Joachim Hartmann

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Haupt u. Finanzausschuß
Mitglied im Bau-, Planungs-, und Stadtentwicklungsausschuß

hartmann-joachim@t-online.de

Petra Bog

Fraktionsgeschäftsführerin

Mitglied im Kultur- und Sportausschuss

petra.bog@bogline.eu

Julia Hartmann

Stadtverordnete

Mitglied im Kinder-, Jugend- und Sozialausschuss

juliahartmann@cduplus.de

Eva-Maria Krings

Stadtverordnete

Stellvertretende Vorsitzende im Kinder-, Jugend und Sozialausschuß

evakrings@aol.com

Abraham Naduvilezhath

Stadtverordneter

Vorsitzender im Bau-, Planungs- und Stadtentwicklungsausschuss

naduvilezhath@t-online.de

Christian Wieser

Stadtverordnetenvorsteher

Stellvertretender Vorsitzender im Haupt- u. Finanzausschuß

Volker Sperfechter

Stadtverordneter

Vorsitzender im Kultur- und Sportausschuss
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher

volker.sperfechter@ruv.de

Dr. Manfred Geeren

Stadtverordneter

Mitglied im Kinder-, Jugend-, Senioren und Sozialausschuss

Jan Thomas Hlubek

Stadtverordneter

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
Mitglied im Umwelt-, Klima- und Verkehrsausschuss

hlubek.thomas@gmx.de

Michael Lämmermann

Stadtverordneter

Mitglied im Kultur- und Sportausschuss
Mitglied im Bau-, Planungs- und Stadtentwicklungsausschuss

Dieter Landau

Stadtverordneter

Mitglied im Umwelt-, Klima- und Verkehrsausschuss

madi.landau@t-online.de

Klaus Merkert

Stadtverordneter

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuß

klaus.merkert1959@gmail.com

Jürgen Bog

Stadtrat

juergen.bog@bogline.de

Jürgen Schulz

Erster Stadtrat

j.schulz.riedhof@gmx.de