Joachim Hartmann

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Haupt u. Finanzausschuß
Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Stadtentwicklungs-ausschuß

hartmann-joachim@t-online.de

Petra Bog

Fraktionsgeschäftsführerin

Mitglied Sport- u. Kulturausschuß

petra.bog@bogline.eu

Julia Hartmann

Stadtverordnete

Mitglied im Sport- u. Kulturausschuß

julia_hartmann@gmx.net

Eva-Maria Krings

Stadtverordnete

Stellvertretende Vorsitzende Sozialausschuß

evakrings@aol.com

Abraham Naduvilezhath

Stadtverordneter

Vorsitzender im Planungs-, Umwelt- und Stadtentwicklungsausschuß.

naduvilezhath@t-online.de

Volker Sperfechter

Stadtverordneter

Vorsitzender im Sport- u. Kulturausschuß
Mitglied im Sozialausschuß

volker.sperfechter@ruv.de

Albert Weiß

Stadtrat

Christian Wieser

Stadtverordneter

Stellvertretender Vorsitzender im Haupt- u. Finanzausschuß

Klaus Merkert

Stadtverordneter

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuß

klaus.merkert1959@gmail.com

Jan-Erik Seelbach

Stadtverordneter

Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Stadtentwicklungsausschuß.

janerik2@web.de

Claus Neumann

Stadtverordneter

Mitglied im Sozialausschuß

cln36@gmx.de

Jürgen Bog

Stadtrat

juergen.bog@bogline.de